?aao?iue  Ia?eiy Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy  - ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eia iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eiy, ea?aiea aenaaeoa?eica i?ia?aiia yiaiyeieiae?aneie ?aaaeeeoaoee cai?iauy
icai?iaeoaeuiay i?ia?aiia
icai?iaeoaeuiua, i?ioeeaeoe?aneea, ?aaaeeeoaoeiiiua i?ia?aiiu;  ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Aayoaeuiinou oaio?a I?iaoeou cai?iaey Noaoue iocuau i i?eiaiaiee Eiioaeou
Это не реклама, это правда. Наши продукты ничего не лечат, а восстанавливают возможности саморегуляции самого организма. Ни один продукт не может быть панацеей, панацеей от всех заболеваний может быть только сам организм.

лечение	болезни	лекарства медицина аптека красота здоровье


Производимая продукция

Условия поставки, скидки

Преимущества Радужного® Наринэ

Научно-методическое сопровождение

Программа эндоэкологической реабилитации здоровья

Лечение дисбактериоза

Инструкция по применению Наринэ Радужный ®

Приготовление кисломолочного продукта Наринэ Радужный ®

Инструкция по применению энтеросорбента СУМС-1

Обзор сайта

Лечение дисбактериоза.

Научно-методическое сопровождение

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ЛИМФОЛОГИИ
И РЕАБИЛИТАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ

Перспективы сочетанного использования гранулированного энтеросорбента СУМС-1 и продукта Наринэ Радужный ®

НИИКиЭЛ СО РАМН, Межрегиональный научно-консультативный Центр эндоэкологической реабилитации НИИКиЭЛ СО РАМН при Ассоциации "Здравоохранение Сибири"


Механизмы лимфосанации
Сорбционные технологии в терапии. Гранулированный энтеросорбент СУМС-1
Влияние сорбента СУМС-1 на микробиоценоз
Роль лактобактерий (продукт Наринэ Радужный ® ) в микробиоценозе и их значение для организма
Комплексное применение препаратов
Способы применения препаратов
Примеры из практики.

В последнее время сохраняются отрицательные тенденции в состоянии здоровья населения. Отмечается рост в среднем на 10-12% по всем видам заболеваний (бронхо-легочная, сердечно-сосудистая, гастроэнтерологическая, инфекционная и другие патологии).

Большинство заболеваний внутренних органов сопровождается явлением эндотоксикоза. Это связано с повреждающим действием различных патогенетических факторов на органы - мишени., в роли эндотоксинов выступают продукты естественного обмена в высоких концентрациях. Причиной эндотоксикоза может быть и нарушение равновесия между веществами-антагонистами.

Проблема усугубляется тем, что идет накопление во внутренней среде организма токсических продуктов, являющихся результатом нарушенного метаболизма на фоне болезни, стресса или неполной инактивации веществ-токсикантов, поступающих из внешней среды.

Наиболее характерной чертой сегодняшнего дня является широкое осознание каждым человеком значимости экологических проблем для здоровья. Губительный след экологических катастроф касается больших территорий и отражается на взаимоотношениях всех биологических объектов с окружающей средой. Экологическое неблагополучие сформировало новую среду не только для человека, но и для животного и растительного мира, которые оказались эволюционно неподготовленными, что обусловило ухудшение пищевых свойств продовольственных культур и продуктов животноводства.

К экологическим факторам в России добавилось и резкое ухудшение экономического состояния страны, война, конфликты, бесконтрольный ввоз некачественных продуктов и лекарств из-за рубежа, распространение алкоголизма и наркомании, страх перед будущим, невозможность разобраться в причино-следственных связях, нарушение психофизической целостности. Решение проблем сохранения и восстановления здоровья населения России, и в частности Сибири, определяется адекватностью предпринимаемых и реализуемых мер на территориальном уровне.

Далее

 
Copyright  © 1992-2012  Анисимова Таисия Ивановна.   All rights reserved designed by aromalight
 
наверх страницы :: начало :: деятельность :: товары :: статьи :: отзывы :: контакты :: ссылки :: web-мастер :: изготовление сайтов
Рейтинг@Mail.ru