?aao?iue  Ia?eiy Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy  - ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eia iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eiy, ea?aiea aenaaeoa?eica i?ia?aiia yiaiyeieiae?aneie ?aaaeeeoaoee cai?iauy
icai?iaeoaeuiay i?ia?aiia
icai?iaeoaeuiua, i?ioeeaeoe?aneea, ?aaaeeeoaoeiiiua i?ia?aiiu;  ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Aayoaeuiinou oaio?a I?iaoeou cai?iaey Noaoue iocuau i i?eiaiaiee Eiioaeou
Это не реклама, это правда. Наши продукты ничего не лечат, а восстанавливают возможности саморегуляции самого организма. Ни один продукт не может быть панацеей, панацеей от всех заболеваний может быть только сам организм.

лечение	болезни	лекарства медицина аптека красота здоровье


Производимая продукция

Условия поставки, скидки

Преимущества Радужного® Наринэ

Научно-методическое сопровождение

Программа эндоэкологической реабилитации здоровья

Лечение дисбактериоза

Инструкция по применению Наринэ Радужный ®

Приготовление кисломолочного продукта Наринэ Радужный ®

Инструкция по применению энтеросорбента СУМС-1

Обзор сайта

Лечение дисбактериоза.

Научно-методическое сопровождение

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ЛИМФОЛОГИИ
И РЕАБИЛИТАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ:

Перспективы сочетанного использования гранулированного энтеросорбента СУМС-1 и продукта Наринэ Радужный ® , лечение дисбактериоза

НИИКиЭЛ СО РАМН, Межрегиональный научно-консультативный Центр эндоэкологической реабилитации НИИКиЭЛ СО РАМН при Ассоциации "Здравоохранение Сибири"

6. Комплексное применение продуктов.

Бактериальный препарат Наринэ Радужный ® применяется как самостоятельный продукт и в сочетании с сорбентами, в частности с гранулированным энтеросорбентом СУМС-1 и с другими лечебными средствами, усиливая их действие и сокращая сроки выздоровления при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, почек, кроветворных органов, аллергических поражениях кожи и слизистых (диатез, нейродермиты, псориаз, экземы), анемии, органов дыхания. (бронхиальной астмы, бронхиты, пневмании), гинекологические заболевания), ЛОР-органов (тонзилит, отит, гайморит), маститов. Применяется при дисбактериозе, пародонтозе, сахарном диабете, онкологических, любых инфекционных, гнойно-воспалительных и других заболеваниях.

В любом виде продукт Наринэ Радужный ® необходим беременным и кормящим грудью женщинам (как залог здоровья матери и ребенка), а также новорожденным детям с первых дней жизни.

Препарат показан в акушерстве, гинекологии. Учеными установлена идентичность влагалищной палочки Додерляйна бактериям Наринэ по морфологическим и биохимическим свойствам.

Продукт успешно используется также в урологии.

Наринэ Радужный ® можно использовать как самостоятельный лечебный продукт при лечении и профилактике атеросклероза, отмечено уменьшение приступов стенокардии, нормализация давления, и уровень липопротеинов высокой и низкой плотности крови.

Особенно эффективен продукт при лечении и профилактике дисбактериоза и всех его последствий у детей с первых дней жизни. Кисломолочный продукт Наринэ Радужный ® – ценное детское питание, питание для новорожденных (особенно недоношенных и ослабленных), а также при отсутствии материнского молока. Это - диетическое питание для пожилых людей, при этом отмечается геронтологический эффект.

Широкомасштабные исследования оздоравливающего воздействия продукта Наринэ Радужный ® на организм человека убедительно доказывают необходимость его применения для профилактики и реабилитации при самых разных заболеваниях и патологиях, особенно в период и после приема различных лекарственных средств и антибиотиков и перенесённых лечений с применением наркоза.

Далее

Предыдущая страница

Содержание:

лечение дисбактериоза Введение
лечение дисбактериоза Механизмы лимфосанации
лечение дисбактериоза Сорбционные технологии в терапии. Гранулированный энтеросорбент СУМС-1
лечение дисбактериоза Влияние сорбента СУМС-1 на микробиоценоз
лечение дисбактериоза Роль лактобактерий (продукт Наринэ Радужный ® ) в микробиоценозе и их значение для организма
лечение дисбактериоза Комплексное применение препаратов
лечение дисбактериоза Способы применения препаратов
лечение дисбактериоза Примеры из практики.

 
Copyright  © 1992-2012  Анисимова Таисия Ивановна.   All rights reserved designed by aromalight
 
наверх страницы :: начало :: деятельность :: товары :: статьи :: отзывы :: контакты :: ссылки :: web-мастер :: изготовление сайтов
Рейтинг@Mail.ru