?aao?iue  Ia?eiy Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy  - ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eia iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eiy, ea?aiea aenaaeoa?eica i?ia?aiia yiaiyeieiae?aneie ?aaaeeeoaoee cai?iauy
icai?iaeoaeuiay i?ia?aiia
icai?iaeoaeuiua, i?ioeeaeoe?aneea, ?aaaeeeoaoeiiiua i?ia?aiiu;  ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Aayoaeuiinou oaio?a I?iaoeou cai?iaey Noaoue iocuau i i?eiaiaiee Eiioaeou
Это не реклама, это правда. Наши продукты ничего не лечат, а восстанавливают возможности саморегуляции самого организма. Ни один продукт не может быть панацеей, панацеей от всех заболеваний может быть только сам организм.

лечение	болезни	лекарства медицина аптека красота здоровье


Производимая продукция

Условия поставки, скидки

Преимущества Радужного® Наринэ

Научно-методическое сопровождение

Программа эндоэкологической реабилитации здоровья

Лечение дисбактериоза

Инструкция по применению Наринэ Радужный ®

Приготовление кисломолочного продукта Наринэ Радужный ®

Инструкция по применению энтеросорбента СУМС-1

Обзор сайта

Лечение дисбактериоза.

Научно-методическое сопровождение

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ЛИМФОЛОГИИ
И РЕАБИЛИТАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ:

Перспективы сочетанного использования гранулированного энтеросорбента СУМС-1 и продукта Наринэ Радужный ®

НИИКиЭЛ СО РАМН, Межрегиональный научно-консультативный Центр эндоэкологической реабилитации НИИКиЭЛ СО РАМН при Ассоциации "Здравоохранение Сибири"

7. Способы применения препаратов.

Продукт Наринэ-Радужный в настоящее время выпускается в виде сухой лиофилизированной микробной массы молочнокислых бактерий штамма 317/402 НАРИНЭ ААА. Сухое вещество белого цвета в пенициллиновых флаконах или желатиновых капсулах по 0,3 гр. Упаковано по 10 штук: флаконы в коробочке, капсулы в блистере. Продукт Наринэ Радужный ® хранится при температуре от 2 до 6° С. Срок годности – 1 год со дня выпуска.

Перед использованием во флакон добавляют 15 мл остуженной кипяченой воды. (до горлышка) , при этом образуется молочного цвета взвесь, в 1 мл которой содержится 1 миллиард клеток молочнокислых бактерий.

Капсулу можно проглатывать целиком запивая водой, или вскрыть её, а содержимое развести в тёплой кипячёной воде.

Капсула защищает бактерии от агрессивной среды желудочнокишечного тракта.

Продукт принимается на фоне комплексной (этиотропной и патогенетической) терапии основного заболевания, при этом в зависимости от цели - профилактической или лечебной - (грудным детям по одной капле на один килограмм веса), в возрасте 5 лет и старше – суточная доза от 1 до 3 флаконов(пакетов) в день с учетом индивидуального сос-тояния организма.

Противопоказаний и побочных эффектов от приема продукта Наринэ-Радужный не обнаружено.

Иногда врачи рекомендуют продлить курс приема продукта до 2–3-х месяцев с суточной дозой 1–3 флакона (пакета), в зависимости от сложности и запущенности заболевания.

Затем, при желании, можно перейти на профилактический прием кисломолочного продукта. В сухом виде также эффективно применять Наринэ, рассасывая продукт порциями во рту до полного растворения.

 

При следующих нозологиях Наринэ Радужный ® успешно использовался:


Акушерство и гинекология:
· Для борьбы с внутриутробной инфекцией новорожденных по 1-2 капли в полость носа, и внутрь по 1 капле на 1 кг. веса.
· Для профилактики молочницы – обработка полости рта водным раствором в течение 2-3 дней
· При воспалительных заболеваниях наружных женских половых органов-ванночки, тампоны, турунды, смоченные водным раствором Наринэ во влагалище на 6-8 часов. Курс – 10-15 процедур. Совмещать с приемом внутрь в зависимости от тяжести заболевания, но не меньше 1 флакона (капсулы) в день.


Хирургия:
- При лечении гнойных ран, послеоперационных нагноений, ожогов. Обработка водным раствором препарата (или в сухом виде) области поражения. Прием внутрь по 1 флакону (капсуле) в день. Курс от нескольких дней до 1 месяца. Особенно эффективно сочетание применения Наринэ Радужный ® с серебрянной пудрой


лечение дисбактериоза Гастроэнтерология:

· При комплексном лечении патологии желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, язве желудка и 12-перстной кишки, принимать не менее 1 флакона (капсулы) в день. Курс 1-3 месяца


Инфекционные болезни:

· Острые и хронические инфекции и отравления. Прием внутрь по 1-4 флакона (капсулы) за 30 минут до еды в течение месяца. Курсы с перерывами повторить 2-3 раза.


Стоматология:

· Лечение стоматитов, гингевитов, пародонтоза. Курс лечения 7-14 дней. Аппликации водным раствором Наринэ Радужный ® в сочетании с серебрянной пудрой.


Дерматология:

· Комплексное лечение диатеза, нейродермита, экземы, и др. кожно-аллергических заболеваний. Местная обработка препаратом, повязки или присыпка, мази. Совмещать с приемом внутрь по 1 флакону (капсуле) Наринэ Радужный ® в день.


Лор заболевания:

· Закапывать в нос при гайморите, гриппе; в уши при отите. Полоскать горло при тонзиллите. Обязательно совмещать с приемом внутрь по 1 флакону (капсуле) в день. Курс от нескольких дней до 1 месяца в зависимости от состояния.


Сердечно – сосудистые заболевания:

· Совмещать прием внутрь с обычной лекарственной терапией. Курсами по 1 месяцу 1-3 раза в год. Затем курс реабилитации только с Наринэ Радужный ®.


Косметология:

· Сухой Наринэ добавлять в любой крем, использовать водный раствор или кисломолочный Наринэ в качестве маски, борабатывать воспаления на коже, можно смазывать голову.

 

Саногенное действие продукта Наринэ-Радужный при различных патологических процессах усиливается приемом энтеросорбента СУМС-1. Способы сочетанного применения могут быть адаптированы к каждому индивидуальному случаю в разных вариантах.

Вариант 1.

Вечером, после 1-1,5 часов после последнего приема пищи или лекарств принимают суточную дозу СУМС-1 в дозировках, подобранных индивидуально и описанных выше. На следующее утро натощак за час или более до приема пищи принимают продукт Наринэ-Радужный в соответствующих дозировках, указанных выше. Такой разнос во времени связан с саногенным действием сорбента. Как указывалось выше, сорбент связывает токсины, проходя через ЖКТ, при этом увеличивается поверхность всасывания за счет увеличения количества и высоты микроворсинок эпителиоцитов, как бы подготавливается качественно поверхность для последующего приема лактобактерий. Курс может быть 7-14 дней в зависимости от патологии. При профилактическом приеме доза сорбента может быть снижена до 0,1-0,3 г / кг массы тела. Но в этом случае не исключается повреждение лактобактерий при прохождении продукта через кислую среду желудка.

Вариант2.

Во втором варианте вечером после последнего приема пищи и лекарств через 1-1,5 часа принять сорбент и продукт Радужный Наринэ, предварительно за 5-10 минут до приема пропитав сорбент раствором Наринэ (до состояния блестящих, чуть влажных гранул). Принимать сорбент, запивая небольшим количеством воды. В таком состоянии лактобактерии под защитой сорбента менее уязвимы в агрессивных средах. Доставка бактерий более прицельна в нужные отделы ЖКТ. Утром, натощак следует принять еще дозу продукта Радужный Наринэ. Предварительно накануне принятый сорбент подготовил кишечник для последующей порции лактобактерий.

Вариант 3.

Утром натощак за час до еды выпить столовую ложку СУМС-1, запить стаканом воды. Через пол-часа выпить капсулу Наринэ Радужный ® . Ещё запить водой.

В зависимости от индивидуальной переносимости прием сорбента может быть дробным, суточная доза может делиться на 2-3 приема, но соблюдать вышеописанные два варианта целесообразно. Именно гранулированный СУМС-1 с высокой удельной поверхностью и развитым объемом средних и крупных пор обладаетс достаточно высоким сорбционным потенциалом и обеспечивает защиту лактобактериям от агрессивных сред и пролонгированный выход бактерий по очищенному кишечнику с дальнейшей их колонизацией и эффективной жизнедеятельностью.

Далее

Предыдущая страница

Содержание:

Введение
Механизмы лимфосанации
Сорбционные технологии в терапии. Гранулированный энтеросорбент СУМС-1
Влияние сорбента СУМС-1 на микробиоценоз
Роль лактобактерий (продукт Наринэ Радужный ® ) в микробиоценозе и их значение для организма
Комплексное применение препаратов
Способы применения препаратов
Примеры из практики.

 
Copyright  © 1992-2012  Анисимова Таисия Ивановна.   All rights reserved designed by aromalight
 
наверх страницы :: начало :: деятельность :: товары :: статьи :: отзывы :: контакты :: ссылки :: web-мастер :: изготовление сайтов
Рейтинг@Mail.ru