?aao?iue  Ia?eiy Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy  - ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eia iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eiy, ea?aiea aenaaeoa?eica i?ia?aiia yiaiyeieiae?aneie ?aaaeeeoaoee cai?iauy
icai?iaeoaeuiay i?ia?aiia
icai?iaeoaeuiua, i?ioeeaeoe?aneea, ?aaaeeeoaoeiiiua i?ia?aiiu;  ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Aayoaeuiinou oaio?a I?iaoeou cai?iaey Noaoue iocuau i i?eiaiaiee Eiioaeou
Это не реклама, это правда. Наши продукты ничего не лечат, а восстанавливают возможности саморегуляции самого организма. Ни один продукт не может быть панацеей, панацеей от всех заболеваний может быть только сам организм.

лечение	болезни	лекарства медицина аптека красота здоровье


Производимая продукция

Условия поставки, скидки

Преимущества Радужного® Наринэ

Научно-методическое сопровождение

Программа эндоэкологической реабилитации здоровья

Лечение дисбактериоза

Инструкция по применению Наринэ Радужный ®

Приготовление кисломолочного продукта Наринэ Радужный ®

Инструкция по применению энтеросорбента СУМС-1

Обзор сайта

Статьи

Инструкция по применению Наринэ Радужный ® (концентрат молочнокислых бактерий, сухой)


Страница 2 - способы применения и дозировки наринэ
Страница 3 - приготовление кисломолочного продукта Наринэ Радужный ®

Описание БАД Наринэ Радужный ®

БАД Наринэ Радужный ® - сухая биомасса ацидофильных лактобактерий штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 "НАРИНЭ ААА" (закваска наринэ) применяется для получения кисломолочного напитка - диетического питания для всех возрастов оказывющего общее оздоравливающее действие.

Наринэ Радужный ® - это высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей (штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», патент на изобретение № 2146454).

Наринэ Радужный ® готовится по запатентованной технологии (патенты № 2143824, № 2178646).

 

Лечебно-профилактические свойства Наринэ Радужный ® всесторонне изучались в ведущих клиниках Армении, России, Украины, Японии. Продукт одобрен Всемирной организацией здравоохранения, разрешён к производству Министерством Здравоохранения РФ, Департаментом Государственного санитарно-эпиде-миологического надзора, рекомендован институтом питания РАМН, успешно использовался в программе "Экология" для лечения ликвидаторов аварии на ЧАЭС.
В Японии на основе культуры НАРИНЭ по лицензии производят препарат ''БОН-НАРИНЭ'', который экспортируется в США, Канаду.

ФОРМА ВЫПУСКА
Сухое вещество от белого до светло-коричневого цвета в капсулах (флаконах) по 0,3+0,05 г. Упаковано по 10 капсул в блистере, вложенном в картонную коробочку или в полиэтиленовый мешочек.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Продукт Наринэ Радужный ® хранится при температуре от 2 до 6 С. Срок годности- 2 года со дня выпуска.

БИОЛОГИЧЕСКИЕ И ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Наринэ Радужный ® является эффективным оздоравливающим и профилактическим средством широкого спектра действия и используется для профилактики и реабилитации здоровья в любом возрасте как фоновая терапия, бактерио- и антибиотикотерапия при любых заболеваниях.
Молочнокислые лактобактерии Наринэ Радужный ® играют важнейшую роль в нормализации жизнедеятельности организма и в любом виде используются для избавления от дисбактериоза и всех его последствий, в т.ч. вторичных иммунодефицитов и синдрома хронической усталости.

Бактерии Наринэ Радужный ® очень выносливы, отлично приживаются в кишечнике и устойчивы к действию многих антибиотиков, химиотерапевтических препаратов. Они обладают высокой антагонистической активностью в отношении широкого круга патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (возбудителей дизентерии, брюшного тифа, сальмонеллёза, патогенных кишечных палочек, стрептококков, стафилакокков, протея, и д.р.) вытесняют их из кишечника и восстанавливают собственную нормальную микрофлору (бифидум и лактобактерии) и моторику кишечника, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта при любой этиологии.

Бактерии Наринэ Радужный ® вырабатывают и выделяют ряд жизненно важных аминокислот, ферментов, способствующих перевариванию и усвоению жиров, белков, углеводов, обладают высокой витаминообразующей способностью, синтезируют в организме до 70% витаминов (В1, В12, С, Е, Р, никотиновую и фолиевую кислоту, биотин, тиамин, рибофлавин); из молочного жира синтезируют лецитин, предохраняющий печень от лишнего жира; обогащают молоко органическими кислотами, повышают усвоение кальция, железа и др. микроэлементов; нормализуют уровень гемоглобина и количество лейкоцитов в крови и уменьшают лейкоцитарную интоксикацию; способствуют восстановлению обмена веществ, повышают устойчивость организма к инфекциям, токсическим и др. агентам; обладают радиопротекторным и адаптогенным эффектом.

Наринэ Радужный ® обладает комплексным противовоспалительным действием, активизирует процесс очищения организма, нейтрализует побочные действия пищевых и лекарственных веществ, антибиотиков, стимулирует выработку собственного интерферона, который является определяющим фактором в противовирусной и противораковой защите, восстанавливает иммунную систему организма, сам продуцирует значительное количество безвредных, но сильнодействующих антибиотических веществ, сочетается с любыми медицинскими препаратами и пищевыми продуктами; устраняет синдром хронической усталости, оказывают омолаживающий эффект и улучшает качество жизни.

Наринэ Радужный ® положительно воздействует на энергоинформационную систему человека, на функциональное состояние всех органов и систем, нормализуя психоэмоциональный статус; эффективен при ранних стадиях атеросклероза, существенно улучшает деятельность нервной и сердечно-сосудистой систем (центральной, гуморальной и вегетативной регуляции) за счет уменьшения интоксикации продуктами жизнедеятельности патогенной микрофлоры.

Лактобактерии Наринэ Радужный ® обладают лимфотропными свойствами, стимулируют лимфатический аппарат кишечника, повышая активность гуморального и клеточного иммунитета, что очень важно при профилактике и лечении иммунологической недостаточности, аллергии и иммунопаталогии.

Наринэ Радужный ® - дополнительное оздоравливающее питание для новорожденных детей с первых дней жизни (особенно недоношенных и ослабленных), а также при аллергических заболеваниях (диатезе, бронхиальной астме, различных поражениях кожи, слизистых и т.д.).

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Наринэ Радужный ® эффективен в сухом, водорастворимом и в кисломолочном виде. Используется в быту (дома), в лечебных и оздоровительных учреждениях, на молочных кухнях, на предприятиях, особенно с вредными условиями труда для профилактики, реабилитации и при лечении различных заболеваний, особенно дисбактериоза.

Наринэ Радужный ® применяется как самостоятельный оздоравливающий продукт, так и в комплексе с другими лечебными средствами, усиливая и ускоряя их действие.
Наринэ Радужный ® показан в любом виде беременным и кормящим грудью женщинам и грудным детям, особенно при отсутствии материнского молока.

Наринэ Радужный ® незаменим при дисбактериозе, любой аллергии, брюшном тифе, дизентерии, сальмонеллёзе, энтероколитах, язвах, дистрофии, гипатитах, при стафилококковой и любых других инфекциях и расстройствах.

Наринэ Радужный ® применяется при:
лечение дисбактериоза длительных кишечных дисфункциях инфекционной и не установленной этиологии;
лечение дисбактериоза лечении последствий лучевых поражений, различных отравлений, отравлений тяжелыми металлами и промышленными ядами, в т. ч. в запущенных случаях;
лечение дисбактериоза длительном применении антибиотиков, гармонов, химио- и лучевой терапии;
лечение дисбактериоза язвенных болезнях после операций с синдромом нарушения всасывания.

Наринэ Радужный ® высокоэффективен при комплексном лечении заболеваний печени, почек, поджелудочной железы, кроветворных органов (анемии), аллергических поражений кожи (диатез, нейродермит, псориаз, экзема), органов дыхания (астма, бронхит, пневмония), мочеполовой системы (простатит, менопауза, гинекологические заболевания), ЛОР-органов (гайморит, тонзиллит, отит), при маститах, сахарном диабете, парадантозе, любых гнойных и инфекционных воспалениях.

При наружном применении, являясь антагонистом к широкому спектру представителей патогенной микрофлоры, Наринэ Радужный ® воздействует как естественный антибиотик, применяется в хирургической практике, как
дисбактериоз - лечение перед операциями, так и
дисбактериоз - лечение для лечения послеоперационных нагноений,
дисбактериоз - лечение любых ран,
дисбактериоз - лечение ожогов,
дисбактериоз - лечение фурункулов,
дисбактериоз - лечение при пупочных заражениях у новорождённых.

Наружное применение сочетается с внутренним.

Наринэ Радужный ® используется как прекрасное косметическое средство.

Бактерии Наринэ Радужный ® применяются также для оздоровления домашних животных.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ И ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО.

Далее о способах применения и приготовления наринэ


 
Copyright  © 1992-2012  Анисимова Таисия Ивановна.   All rights reserved designed by aromalight
 
наверх страницы :: начало :: деятельность :: товары :: статьи :: отзывы :: контакты :: ссылки :: web-мастер :: изготовление сайтов
Рейтинг@Mail.ru