?aao?iue  Ia?eiy Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy  - ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Oaio? ?aao?iue  Ia?eiy
iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eia iiaua ea?aaiua naienoaa aaeoa?eaeuiiai i?aia?aoa ia?eiy, ea?aiea aenaaeoa?eica i?ia?aiia yiaiyeieiae?aneie ?aaaeeeoaoee cai?iauy
icai?iaeoaeuiay i?ia?aiia
icai?iaeoaeuiua, i?ioeeaeoe?aneea, ?aaaeeeoaoeiiiua i?ia?aiiu;  ea?aiea,	aieacie,	eaea?noaa, iaaeoeia, aioaea, e?anioa, cai?iaua.
Aayoaeuiinou oaio?a I?iaoeou cai?iaey Noaoue iocuau i i?eiaiaiee Eiioaeou
Это не реклама, это правда. Наши продукты ничего не лечат, а восстанавливают возможности саморегуляции самого организма. Ни один продукт не может быть панацеей, панацеей от всех заболеваний может быть только сам организм.

лечение	болезни	лекарства медицина аптека красота здоровье


Производимая продукция

Условия поставки, скидки

Преимущества Радужного® Наринэ

Научно-методическое сопровождение

Программа эндоэкологической реабилитации здоровья

Лечение дисбактериоза

Инструкция по применению Наринэ Радужный ®

Приготовление кисломолочного продукта Наринэ Радужный ®

Инструкция по применению энтеросорбента СУМС-1

Обзор сайта

Статьи

ИНСТРУКЦИЯ
по применению ЭНТЕРОСОРБЕНТА СУМС-1
Enterosorbent SUMS-1

Регистрационный номер 93/174/7


Энтеросорбент СУМС-1 представляет собой окись алюминия, покрытую углеродной пленкой. В медицинской практике препарат применяется в виде гранул или микрогранул черного цвета, без запаха и вкуса.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Препарат СУМС-1 – энтеросорбент, обладающий высокой адсорбционной способностью в отношении эндо-, экзотоксинов различного происхождения, микробных клеток, которые данный препарат, адсорбируя выводит из желудочно-кишечного тракта, СУМС-1 не растворяется в воде, спирте и биологических средах, не метаболизируется и выводится из организма в течение 24-48 часов.

СУМС-1 не вызывает изменений водно-солевого баланса, способствует выделению из организма тяжелых металлов, не поглощает в кишечнике сероводород, необходимый для перистальтики. По терапевтическому эффекту препарат не уступает известным сорбентам- углю активированному, карболену, полифепану, но в отличие от последних, более эффективен при заболеваниях, сопровождающихся интоксикацией средне- высокомолекулярными веществами (микробные токсины, полипептиды, иммунные комплексы, бактерии) при кишечных и гнойно-септических инфекциях, паталогоии обменных процессов и др.

Механизм лечебного действия энтеросорбента СУМС-1 связан с высокой адсорбционной способностью по отношению к вышеперечисленным токсинам. В массобмене с сорбентом участвуют слюна, желудочный сок, сок тощей и подвздошной кишок.


ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
Энтеросорбент СУМС-1 - средство для детоксикации организма, его применяют при острых и хронических отравлениях, алкогольном абстинентном синдроме, заболеваниях, сопровождающихся эндотоксикозом: ожоговой болезни, кишечных заболеваниях, гнойно-септических заболеваниях почечной и печеночной недостаточности, гепатите, аллергических заболеваниях, нарушениях обмена веществ.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ.
Перед приемом энтеросорбент смачивают и запивают водой. Энтеросорбент СУМС-1 принимают внутрь за час до еды либо через 2 часа после еды и приема других медикаментов.

Суточная доза препарата составляет:
- при энтоксикозах в зависимости от характера и тяжести заболевания;
- суточная доза 40-100 г. может быть разделена на 2-3 приема; СУМС-1 может применяться параллельно с медикаментозным, физиотерапевтическим и другими видами лечения. Курс лечения 14-28 дней в зависимости от характера и тяжести заболевания;
- при острых отравлениях после промывания желудка однократно вводится 100-150 г энтеросорбента СУМС-1, затем среднетерапевтическая доза (0,5-1 г/кг веса тела). Курс лечения от 3 до 14 дней;
- при хронических отравлениях (например, тяжелыми металлами ) суточная доза 0,5-1 г/кг массы тела, что составляет 40-80 г. Суточная доза может быть разделена на 2 приема.
В этом случае возможно (рекомендуется) параллельное применение Наринэ Радужный ® , витаминных комплексов антиоксидантного действия, биопрепаратов, гомеопатических средств. Длительность курса до 14 дней.

ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
В первые 1-2 дня приема чувство тяжести в области желудка. В начале выведения шлаков из организма возможны запоры, которые устраняются приемом большого количества воды (лучше талой), небольшой дозы слабительного, диетой или снижением дозы препарата с увеличением продолжительности курса. Людям с хроническими запорами рекомендуется перед курсом лечения энтеросорбентом СУМС-1 провести процедуры по очистке кишечника.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Язвенное поражение желудочно-кишечного тракта, кровотечение, индивидуальная непереносимость.

ФОРМА ВЫПУСКА
Препарат выпускают в виде гранул или микрогранул в пакетах из полиэтилена или бумаги с полиэтиленовым покрытием по 10-1000 г.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Препарат хранят в сухом месте.
Отпускают без рецепта.

 
Copyright  © 1992-2012  Анисимова Таисия Ивановна.   All rights reserved designed by aromalight
 
наверх страницы :: начало :: деятельность :: товары :: статьи :: отзывы :: контакты :: ссылки :: web-мастер :: изготовление сайтов
Рейтинг@Mail.ru